Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho.2 Waschtischunterbau wandhängend 1200 x 550mm K24887091910000

609,05€
694,05€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Ketho.2 Waschtischunterbau, 1200x459x550mm, - Duravit 91521142
1 bis 8 Werktage

640,65€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho.2" 120 × 45,9 × 55 cm Taupe Matt Größe: 120 × 55 × 45,9 cm|Schubladen: 1|Front- & Korpusfarbe: Taupe Matt|Becken: mittig K24887091910000

650,55€
745,55€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Ketho.2 Waschtischunterbau, 1200x459x550mm, K248870 (120 x 55 x 45.90 cm) K24887091910000
9-17 Werktage

689,84€
Versand: frei!
Duravit Ketho.2 Konsolenwaschtischunterbau, 1200x459x550mm, 1 Auszug, K24887091910000
4-7 Werktage

729,24€
Versand: frei!