Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtisch Unterschrank Ketho KT6657B1818 140 x 49,6 x 55 cm, weiss matt

1.070,67€
1.170,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtisch Unterschrank Ketho KT6657B1818 140 x 49,6 x 55 cm, weiss matt

1.135,66€
1.235,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 140 × 49,6 × 55 cm Weiß Matt Becken: links und rechts|Größe: 140 × 55 × 49,6 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt KT6657B1818

1.140,71€
1.235,71€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6657, 4 - Duravit 18566245
1 bis 8 Werktage

1.184,83€
Versand: frei!
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6657 für Aufsatzwaschbecken, 1400 x 550mm KT6657B1818

1.202,76€
1.342,76€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 550x1400x496mm weiss matt (140 x 55 x 49.60 cm) KT6657B1818
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

1.279,29€
Versand: frei!