Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank 642904949 80 x 41 x 47,5 cm KT642904949

532,50€
632,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 80 × 48 × 47,5 cm Graphit Matt Schubladen: 2|Größe: 80 × 47,5 × 48 cm|Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt KT642904949

567,13€
662,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank 642904949 80 x 41 x 47,5 cm KT642904949

582,05€
681,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6429 für Me by Starck Waschtisch KT642904949

597,99€
657,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6429, 2 - Duravit 7304266
1 bis 8 Werktage

622,62€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 480x800x475mm graphit matt (80 x 48 x 47.50 cm) KT642904949
9-17 Werktage

670,30€
Versand: frei!