Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664704949 80 x 45,5 cm, graphit matt, 2 Schubkästen, wandhängend

533,08€
632,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664704949 80 x 45,5 cm, graphit matt, 2 Schubkästen, wandhängend

546,03€
645,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 80 × 48 × 45,5 cm Graphit Matt Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt|Größe: 80 × 45,5 × 48 cm KT664704949

567,13€
662,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Waschtischunterschrank DURAVIT Ketho BxHxT 80 x 48 cm x 45,5 cm Frontfarbe graph 7186900

601,00€
640,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6647, 2 - Duravit 6891272
1 bis 8 Werktage

622,62€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Ketho Waschtisch-Unterschrank 80 cm graphit matt KT664704949 (80 x 45 x 48 cm)
9-17 Werktage

670,30€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterbau KETHO 465 x 800 x 480 mm graphit matt KT664704949
4-7 Werktage

708,58€
Versand: frei!