Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtischunterschrank KT666704949 80 x 41 x 45,5 cm, Graphit Matt, für D-Code 034285

410,54€
510,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtischunterschrank KT666704949 80 x 41 x 45,5 cm, Graphit Matt, für D-Code 034285

420,50€
520,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 80 × 41 × 45,5 cm Graphit Matt Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt|Größe: 80 × 45,5 × 41 cm KT666704949

436,50€
531,50€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6667 für D-Code Waschtisch KT666704949

461,13€
521,13€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6667, 1 Auszug, - Duravit 6907373
1 bis 8 Werktage

494,59€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 455x800x410mm graphit matt (80 x 45.50 x 41 cm) KT666704949
9-17 Werktage

531,63€
Versand: frei!