Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT6697B4343 140x55x42,6cm, für Aufsatzbecken, 2 Auszüge, Ausschnitt beidseitig, basalt matt

744,83€
844,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT6697B4343 140x55x42,6cm, für Aufsatzbecken, 2 Auszüge, Ausschnitt beidseitig, basalt matt

762,94€
862,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 140 × 42,6 × 55 cm Basalt Matt Becken: links und rechts|Schubladen: 2|Größe: 140 × 55 × 42,6 cm|Front- & Korpusfarbe: Basalt Matt KT6697B4343

791,53€
886,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6697 für Aufsatzwaschbecken, 1400 x 550mm KT6697B4343

836,56€
976,56€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6697, 2 Auszüge, - Duravit 19662036
1 bis 8 Werktage

842,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 550x1400x426mm basalt matt (140 x 55 x 42.60 cm) KT6697B4343
9-17 Werktage

908,54€
Versand: frei!
Duravit Ketho Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 1400x426x550 mm, 2 Auszüge, für 2 Aufsatzbecken, beidseitig, KT6697B4343
4-7 Werktage

960,43€
Versand: frei!