Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtischunterschrank "Sivida" 40 × 44,3 × 28,7 cm Graphit Matt Grifffarbe: Diamantschwarz|Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt|Größe: 40 × 28,7 × 44,3 cm|Türanschlag: links SV4642LBD490000

358,26€
453,26€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Sivida Waschtischunterbau 440 x 443 x 287mm SV4642LBD490000

366,17€
426,17€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit - Sivida Waschtischunterbau, Türanschlag Links, Griffleiste 91522580
1 bis 8 Werktage

382,55€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Sivida Waschtischunterbau, Türanschlag links, Griffleiste Diamantschwarz Matt, 400x287x443m (40 x 28.70 x 44.30 cm) SV4642LBD490000
9-17 Werktage

407,21€
Versand: frei!
Duravit Sivida Waschtischunterbau, Türanschlag links, Griffleiste Diamantschwarz Matt, 400x287x443mm, zu ME by Starck, SV4642LBD490000
4-7 Werktage

430,46€
Versand: frei!