Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sivida Konsolenwaschtischunterbau, 2 Schubkästen, - Duravit 91545599
1 bis 8 Werktage

656,22€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterschrank "Sivida" 64,5 × 54,8 × 47,5 cm Graphit Matt Grifffarbe: Diamantschwarz|Größe: 64,5 × 47,5 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Graphit Matt SV46570BD490000

667,36€
762,36€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Sivida Konsolenwaschtischunterbau 645 x 548 x 475mm SV46570BD490000

683,52€
743,52€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Sivida Konsolenwaschtischunterbau, 2 Schubkästen, Griffleiste Diamantschwarz Matt, 645x475x (62 x 55 x 70 cm) SV46570BD490000
9-17 Werktage

701,03€
Versand: frei!
Duravit Sivida Konsolenwaschtischunterbau, 2 Schubkästen, Griffleiste Diamantschwarz Matt, 645x475x548mm, SV46570BD490000
4-7 Werktage

741,07€
Versand: frei!