Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sivida Konsolenwaschtischunterbau, 2 Schubkästen, - Duravit 91523072
1 bis 8 Werktage

822,80€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterschrank "Sivida" 131,5 × 54,8 × 47,5 cm Nussbaum Natur Grifffarbe: Chrom|Größe: 131,5 × 47,5 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Nussbaum Natur SV4661010790000

855,54€
950,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Sivida Konsolenwaschtischunterbau 1315 x 548 x 475mm SV4661010790000

876,66€
961,66€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Sivida Konsolenwaschtischunterbau, 2 Schubkästen, Griffleiste chrom, 1315x475x548mm (131.50 x 47.50 x 54.80 cm) SV4661010790000
9-17 Werktage

879,84€
Versand: frei!