Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 WC-Sitz ohne Absenkautomatik soft-close 0063810000

65,69€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 WC-Sitz ohne Absenkautomatik soft-close 0063810000

66,90€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 WC-Sitz weiß 0063810000

76,51€
84,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Starck 3 WC-Sitz 0063810000 ohne Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß

76,51€
85,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Starck 3 WC-Sitz 0063810000 ohne Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß

77,08€
86,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit WC-Sitz Starck 3, Toilettendeckel aus Urea-Duroplast, Klodeckel mit Edelstahl Scharnieren, Weiß B0018TXQXK

79,99€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Starck 3 0063810000
5-7 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Duravit Wc-sitz Starck 3 Ohne Softclose Scharniere Edelstahl, 5905047
6 bis 7 Werktage

80,25€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 - WC-Sitz, weiß 0063810000

84,32€
85,82€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Duravit Starck 3 WC-Sitz ohne Absenkautomatik 1686321
8-10 Werktage

87,67€
Versand: frei!
WC-Sitz Duravit Starck 3 Standard 380 x 30 x 383 mm, mit Edelstahl-Scharnier, weiß - 0063810000 DV0063810000

87,99€
93,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Duravit - Starck 3 Wc-sitz Weiß, Scharniere Edelstahl 0063810000 49412638
11 bis 13 Werktage

97,61€
102,60€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Duravit WC-Sitz Starck 3 ohne SoftClose Scharniere edelstahl, weiß, 0063810000

104,00€
110,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€