Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

105,58€
131,57€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf und Hahnloch

110,02€
140,01€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken Starck 3 50 cm Weiß mit Überlauf und 1 Hahnloch
40 Tage

114,76€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Starck 3", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 50 × 36 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0300500000

123,26€
152,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Waschtisch Starck 3 50cm, 1 Hahnloch, 0300500000 2760798
3 bis 11 Werktage

127,47€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Waschtisch 500 x 360mm mit Hahnloch 0300500000

132,51€
167,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 500x360mm weiss (360 mm, 500 mm) 0300500000
11-19 Werktage

137,04€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 500x360mm weiß 500 x 360 mm weiß 0300500000
5-7 Werktage

142,25€
Versand: frei!