Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800041 weiss, 80x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

473,68€
573,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800041 weiss, 80x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

499,60€
599,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350800041

500,50€
580,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 80x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575687
1 bis 8 Werktage

528,22€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 800 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350800041

534,39€
619,39€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 800x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 800 mm) 2350800041
9-17 Werktage

602,15€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 800x470mm 1 Hahnloch weiß 1 Hahnloch weiß 2350800041
4-7 Werktage

636,55€
Versand: frei!