Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DU Waschtisch Vero 1200 mm mit ÜL, mit HLB, 2 HL, weiß
40 Tage

630,87€
635,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit Vero Waschtisch 0454120024 120 x 47 cm, weiss, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf

632,04€
697,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Vero Waschtisch 0454120024 120 x 47 cm, weiss, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf

650,00€
712,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 0454120024

653,32€
733,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Vero - Doppelwaschbecken 120x47 Cm, Mit Überlauf, 2 Hahnlöchern, Alpinweiß 0454120024 7602381
1 bis 2 Werktage

728,94€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO m ÜL HLB 1200x470mm 2 Hahnlöcher weiss (470 mm, 1200 mm) 0454120024
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

747,94€
Versand: frei!
DURAVIT Doppelwaschtisch Vero 120 x 47 cm weiß glänzend 454120024
4-8 Werktage

790,66€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschbecken 120x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 0454120024

858,13€
954,12€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€