Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ECG VP 3189 | Staubsauger | 800 Watt |Teppichreinigungsklasse | Hartbodenreinigungsklasse | HEPA |
2-4 Werktage
72,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ECG VP 3189 S - Vloerzakstofzuiger - Hepa filter - 800 W (341911434958), Staubsauger, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
63,53€
Versand: frei!
ECG VP 3189 S, Weiß/Schwarz B07FKCPJZY
72,95€
Versand: frei!
EEK: B
ECG VP 3189 S Bodenstaubsauger #1906936
72,95€
Versand: frei!
ECG Bodenstaubsauger VP 3189 S, 800 W, mit Beutel, Stromkabel 5 m lang, Aktionsradius: 7,5 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,99€
101,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€