Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EDA Plastiques EDA Hochbeet "MAX" anthrazit H71304
3 Wochen

37,39€
49,29€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
EDA 13925 G.Ant Garten und Zubehör Divers, grau B07FQW9L8W

38,99€
Versand: frei!
EDA 13925 G.ANT Hochbeet 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

39,44€
45,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eda - Hochbeet Max, 75,6x55,6x68 Cm, Aus Kunststoff In Anthrazit, Mit Wasserreservoir 6133884
10 bis 14 Werktage

41,13€
53,03€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
EDA, Hochbeet, Max 13925 G.ANT
12-21 Werktage

42,62€
Versand: frei!
EDA Hochbeet MAX anthrazit 75,6x55,6x68cm 85l Pflanzkasten Blumen Pflanzen Terrasse

94,25€
101,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€