Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ERSA Lötkolben elektrisch, 150W, 230V, Anheizzeit 180s, max. Temp. 450°C, Lötspitze gebogen, Dauerlötspitze, meißelförmig, 5,3mm 0155JD B000ONTGOO

76,28€
Versand: frei!
Ersa Verlag & Marketing Ersa, Lötgerät, Lötkolben 230 V 150 W 150S Mei (Lötkolben) 0155JD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,80€
Versand: frei!
sonstige ERSA Lötkolben 0155JD 99378
1 Werktage

89,37€
Versand: frei!
Universallötkolben
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

95,26€
102,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ersa Lötkolben elektrisch 0155JD A1053011694
Sofort lieferbar

97,99€
Versand: frei!
Ersa Lötkolben Standardlötkolben 0155JD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,94€
Versand: frei!
kurtz ersa Standardlötkolben kurtz ersa 150 S 450 °C - 0155JD

106,09€
Versand: frei!
Lötkolben 0155jd - Ersa 1272642
3 bis 4 Werktage

116,80€
121,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€