Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ersa Lötspitze, Serie 0832, BD/bleistiftspitz, 1.0mm, 1 Stück
3-4 Werktage

9,31€
15,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ersa 0832BD Lötspitze Bleistiftform Inhalt 1St. 0832BD/SB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,32€
15,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ersa Lötspitze Gerade Bleistiftspitz 1,0 Mm 0832bd Für Rds80/analog 60/multi-tc
12,04€
Versand: frei!
Ersa 0832BD Lötspitze Bleistiftform Inhalt 1St. A1057324756
Sofort lieferbar

13,99€
16,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Ersa ERSADUR Dauerlötspitze LeadFree gerade meißelförmig 2, 2 mm 0832CDLF & Ersadur Dauerlötpsitze, gerade, bleistiftspitz, 1,0 mm, 0832BD B0BZRTT6J1

19,82€
23,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kurtz Ersa Lötspitze Serie 832 bleistiftspitz - 0832BD/SB

21,59€
27,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€