Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ECOVACS Fensterputzroboter WINBOT W2S, Fenstersauger Intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ECOVACS Fensterputzroboter WINBOT W2S, Fenstersauger Intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Ecovacs W2S, Fensterputzroboter, Weiss WG891-12
Auf Lager, 1 Werktag
358,63€
Versand: frei!
Ecovacs WINBOT W2S Set, Fensterputzroboter, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
369,00€
Versand: frei!
Ecovacs WINBOT W2S 3000 mAh WG891-12
423,43€
427,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ECOVACS WINBOT W2S Fensterputzroboter mit Dreifachdüsen mit Weitwinkel-Sprühtechnologie
2 Tage
429,00€
Versand: frei!
ECOVACS WINBOT W2S Fensterputzroboter, intelligente Bis-an-den-Rand-Reinigung TruEdge™ Schrubber, 3 Wasserdüsen, 10-stufiges Schutzsystem, Win-SLAM 4.0 Routenplanung, gleichmäßiges Klettersystem
430,44€
Versand: frei!
Ecovacs Winbot W2s Fensterreinigungsroboter 8000 Pa Weiß Silber
448,51€
452,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€