Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edimax Pro IGS-5218PLC - Switch - Industrie, Überwachung, VLAN, PoE+, Web, Smart - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
297,58€
Versand: frei!
Edimax Industrieller Überwachungs-VLAN 18-Port Gigabit PoE+ Web Smart Switch-Edimax
2-3 Werktage
306,54€
315,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edimax Gigabit PoE switch (IGS-5218PLC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
306,59€
Versand: frei!
Edimax Pro IGS-5218PLC - Switch - Industrie, Überwachung, VLAN, PoE+, Web, Smart - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) 656787273
316,25€
Versand: frei!
Edimax IGS-5218PLC Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz
327,39€
Versand: frei!
EDIMAX IGS-5218PLC IGS-5218PLC Industrial Ethernet Switch 16 + 2 Port 3600MBit/s PoE-Funktion
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
609,00€
Versand: frei!