Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edimax Pro IGS-5654PLX - Switch - Industrie, Überwachung, VLAN, PoE+, Web, Smart - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
626,53€
Versand: frei!
Edimax Gigabit PoE switch (IGS-5654PLX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
635,09€
Versand: frei!
Edimax Industrieller VLAN 54-Port Gigabit PoE+ Web Smart Switch mit 6 10GbE SFP+-Edimax
2-3 Werktage
660,50€
669,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edimax Pro IGS-5654PLX - Switch - Industrie, Überwachung, VLAN, PoE+, Web, Smart - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656787271
660,55€
Versand: frei!
Edimax IGS-5654PLX Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz
681,76€
Versand: frei!
EDIMAX IGS-5654PLX IGS-5654PLX Industrial Ethernet Switch 54 Port 10 / 100 / 1000MBit/s PoE-Funktion
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
1.289,00€
Versand: frei!