Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Edimax USB4/Thunderbolt3 Cable, 40 Gbit/s, 1meter, Type C to Type C-Edimax
2-3 Werktage
23,31€
32,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EDIMAX USB-Kabel USB4®, Thunderbolt™ 3 USB-C® Stecker 1.00 m Schwarz UC4-010TB V2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
23,36€
29,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Edimax 40 Gbits USB 4 Thunderbolt 3Kabel USBC zu USBC 1 m UC4-010TB V2
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Edimax UC4 1 m 40 Gbit/s Schwarz UC4-010TB V2
27,61€
33,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Edimax UC4 Series - USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) UC4-010TB V2
28,56€
Versand: frei!
Edimax UC4-010TB V2 USB4 THB3 40Gb Cable 1m C-C 2783191
28,94€
Versand: frei!
Edimax 40 Gbit/s USB4® Thunderbolt 3-Kabel (USB-C® zu USB-C® UC4-010TB V2 USB-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,94€
Versand: frei!
EDIMAX USB-Kabel USB4®, Thunderbolt™ 3 USB-C® Stecker 1.00 m Schwarz UC4-010TB V2 A1068251263
Sofort lieferbar
28,99€
Versand: frei!
edimax USB Typ C – USB Typ C (1 m, USB 4, 240 W), USB Kabel UC4-010TB V2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,64€
Versand: frei!
Edimax UC4 Series - USB-C - 24 pin USB-C (M) 656787263
41,45€
48,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€