Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pendelleuchte Hängeleuchte Townshend 4 Bahnschwelle Braun 6x E27 Max. 60w Eglo
94,45€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Townshend, 6 flammige Vintage Pendelleuchte im Industrial Design, Retro Hängelampe aus Stahl in Rostoptik, E27 Fassung B07L1GYZTX

101,10€
Versand: frei!
EEK: 13,33 lm/W
EGLO, Pendelleuchte, Townshend (E27) 49859
37-47 Werktage

113,03€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Townshend 6-flammig Schwarz-Braun
3 Tage

114,99€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Townshend 4 antik-braun 100,5 x 7 cm E27, max. 60 W GLO773021745
ca. 1-3 Werktage

149,99€
154,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - Pendelleuchte Townshend 4 Antik-braun 100,5 X 7 Cm E27, Max. 60 W Pendelleuchte 10399110
2 bis 5 Werktage

150,29€
155,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO Pendelleuchte Townshend 4 Antik-Braun 6 Lampen 425543
6-9 Werktage

184,31€
Versand: frei!