Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock - Diamant-nass-trocken-kernbohrmaschine Pld 182.1 Nt 24056422
1 bis 6 Werktage

949,00€
Versand: frei!
Eibenstock, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Diamant-Nass-Trocken-Kernbohrmaschine PLD 182.1 NT - 0343X000 (Bohrmaschine)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.092,67€
Versand: frei!
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine PLD 182.1 NT PowerLine 2300 W EIBENSTOCK

1.095,09€
Versand: frei!
Eibenstock Pld 182.1 Nt Diamant-nass-trocken-kernbohrmaschine Powerline
1.188,81€
Versand: frei!
Eibenstock PLD 182.1 NT Diamant-Nass-Trocken-Kernbohrmaschine PowerLine 4026851017802

1.190,00€
Versand: frei!
eibenstock elektrowerkzeuge Diamant-nass-trocken-kernbohr- maschine EIBENSTOCK mit 2300 Watt inkl. Zubehör PLD 182.1 NT 0343X000

1.282,05€
1.289,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote