Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock Diamant-Trocken-Kernbohrmaschine EHD 1500 Set mit Bohrkrone und Staubabsaugung 03E13000

488,23€
Versand: frei!
Eibenstock - Diamant-trocken-kernbohrmaschine Ehd 1500 Set - 03e13000 34433582
10 bis 13 Werktage

497,95€
Versand: frei!
Diamant Trockenkernbohrmaschine EHD 1500 Set 32-82mm 1500 W EIBENSTOCK

549,16€
Versand: frei!
Eibenstock, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Dia-Trocken-Kernbohrm EHD 1500 Set(H) (Bohrmaschine) 03E13000
8-13 Werktage

551,24€
Versand: frei!
Eibenstock Diamant-Trocken-Kernbohrmaschine EHD 1500 Set(H) 03E13000
3-4 Werktage

597,68€
Versand: frei!
Elektrowerkzeug - EIBENSTOCK - DIY - Kabelgebunden - Bohren - Beton 230V
4-6 Tage

634,76€
Versand: frei!