Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock - Diamant Trocken Bohrmaschine Ehd 1801 51139700
1 bis 6 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Eibenstock, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Diamant Kernbohrmaschine EHD 1801 (Bohrmaschine) 0331U000
5-9 Werktage

496,45€
Versand: frei!
Eibenstock Diamant-Trocken-Kernbohrmasch. EHD 1801 71297

497,29€
Versand: frei!
Eibenstock Diamant Kernbohrmaschine EHD 1801 0331U000
3-4 Werktage

607,14€
612,49€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Diamant-trocken-kernbohrmasch. Ehd 1801 - Eibenstock 2469235
1 bis 3 Werktage

650,93€
Versand: frei!