Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 (950 W, 2300 U/min, max. Drehmoment 450 Nm, Wippschalter, Softgrip, inkl. Steckschlüssel der folgenden Größen: 17, 19, 21 und 22 mm). B07GSD93QG

65,78€
Versand: frei!
Einhell CC-IW 950/1 4259951 Schlagschrauber 450 Nm 240V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,78€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CC-IW 950/1 (Schlagschrauber) 4259951
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,45€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 4259951
2 Tagen

74,95€
81,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,95 € / St
Einhell - Schlagschrauber Cc-iw 950/1 (950 W, 2.300 Min-1, Max. Drehmoment 450 Nm, Rechts- Und Linkslauf, Softgrip, Robustes Schlagwerkgehäuse, Inkl. Stecknüsse Größe 17, 19, 21, 22 Mm) 73713300
1 bis 3 Werktage

75,95€
Versand: frei!