Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Elektro-Kettensäge 'GC-EC 2040' 2000 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

79,99€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Kettensäge GC-EC 2040 (2000 W, 40 cm Schwertlänge, werkzeuglose Kettenspannung, max. Kettengeschwindigkeit 15,5 m/s) B0B34MSZRC

82,90€
Versand: frei!
Einhell, Kettensäge, GC-EC 2040 (Elektro Kettensäge) 4501230
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,16€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Kettensäge »Einhell Classic«, GC-EC 2040, Schnittlänge: 37,5 cm - rot
8 - 11 Tage

89,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Elektro-Kettensäge GC-EC 2040 4501230
3 Tagen

99,95€
106,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,95 € / St
Elektro-kettensäge Gc-ec 2040 (2000 W, 37,5 Cm Schnittlänge, 15,5 M/s Kettengeschwindigkeit, Automatische Kettenschmierung, Rückschlagschutz Mit Kettenbremse) - Einhell 61963637
1 bis 3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Einhell Elektro-Kettensäge GC-EC 2040 Kettensäge 2000W V/50Hz Schwertlänge 400mm 4501230
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

103,27€
Versand: frei!