Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell GE-CH 18/60 Li+ 2.5 Ah Starter-Kit Akku Heckenschere inkl 4326431
4-6 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Einhell GE-CH 18/60 Li + 2,5 Ah Starter-Kit Akku Heckenschere inkl. Ladegerät, 4326431

104,99€
Versand: frei!
Einhell Ge-ch 18/60 Li + 2,5 Ah Starter-kit Akku Heckenschere Inkl. Ladegerät, Inkl. Akku 48 W 18 V 58021523
1 bis 3 Werktage

104,99€
110,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Heckenschere Akku-Heckenschere 4326431, inkl. Ladegerät, inkl. Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,99€
Versand: frei!
Einhell, Heckenschere, GE-CH 18/60 Li + Starter-Kit (Akkubetrieb) 4326431
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

106,65€
Versand: frei!