Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell City Akku-Rasenmäher GE-cm 18/30 Li Kit Power X-Change (18 V, 30 cm Schnittbreite, bis 150 m², Brushless, 25L Fangkorb, 30-70 mm Schnitthöhe, inkl. 3,0 Ah Akku + Ladegerät) B078H242FN

121,21€
Versand: frei!
Akkurasenmäher EINHELL "GE-CM 18/30 Li", rot (weiß, neutral), B:40cm H:38cm T:60cm, Rasenmäher, Akkurasenmäher, mit Akku und Ladegerät 84661346-0
lieferbar, 1-3 Werktage

129,99€
134,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Power X-Change GE-CM 18/30 Li (1 x 3,0 Ah) Akku Akku-Rasenmäher inkl. Ladegerät, inkl. Akku 18V Schnittbreite (max.) 30cm 3413155
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

134,92€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30 Li inkl. Akku und Ladegerät
3 Tage

134,99€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, GE-CM 18/30 Li (Akkubetrieb) 3413155
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

150,34€
Versand: frei!
Einhell GE-CM 18/30 Li Akku-Rasenmäher rot/schwarz 3.0Ah Akku 25L Grasfangkorb 3413155

175,90€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) 3413155
2 Tagen

189,95€
196,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 189,95 € / St
City Akku-rasenmäher Ge-cm 18/30 Li Kit Power X-change (18 V, 30 Cm Schnittbreite, Bis 150 M², Brushless, 25l Fangkorb, 30-70 Mm Schnitthöhe, Inkl. 3,0 Ah Akku + Ladegerät) - Einhell 52953823
5 bis 7 Werktage

221,84€
225,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€