Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Hand-Rasenmäher GE-HM 38 S (38 cm Schnittbreite, 4-stufige Schnitthöhenverstellung, ohne Antrieb, für bis zu 250 m², 5 Schneidemesser aus hochwertigem Stahl), Schwarz/Rot B01B7IL8YA

74,99€
Versand: frei!
Einhell Hand-Rasenmäher GE-HM 38 S
5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, GE-HM 38 S (Manuell) 3414165
11-25 Werktage

79,37€
Versand: frei!
Handrasenmäher Ge-hm 38 S, 38 Cm - Einhell 1781997
1 bis 3 Werktage

103,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Hand-Rasenmäher GE-HM 38 S 3414165
2 Tagen

109,95€
116,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,95 € / St