Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Hand-Rasenmäher GC-HM 400 (bis zu 250 m², 40 cm Schnittbreite, kugelgelagerte Mähspindel mit 5 Stahlmessern, 4-stufige Schnitthöheneinstellung 13-37 mm, 27 l-Fangkorb) B08L3WSX8N

73,90€
Versand: frei!
Einhell GC-HM 400 Hand Rasenmäher Schnittbreite (max.) 400mm 3414129
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,90€
Versand: frei!
Einhell Spindelmäher 'GC-HM 400', bis 250 m²
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

74,99€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, GC-HM 400 (Manuell) 3414129
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,54€
Versand: frei!
Einhell - Hand-rasenmäher Gc-hm 400 (bis Zu 250 M², 40 Cm Schnittbreite, Kugelgelagerte Mähspindel Mit 5 Stahlmessern, 4-stufige Schnitthöheneinstellung 13-37 Mm, 27 L-fangkorb) 30977368
2 bis 5 Werktage

88,39€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Hand-Rasenmäher GC-HM 400 3414129
25 Tagen

88,99€
95,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 88,99 € / St