Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Rasenmäher RASARRO 36/38 Kit Power X-Change (36 V, 38 cm Schnittbreite, 450 m², Brushless, Mulchfunktion, 45L Fangkorb, inkl. 2X 4,0 Ah Akkus + Twincharger) B07L1KM4Q2

285,00€
Versand: frei!
Einhell Professional RASARRO 36/38 (2x4 Ah) Akku Akku-Rasenmäher inkl. 2. Twincharger Ladegerät, inkl. 2. Akku 2 x 18V 3413180
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

305,31€
Versand: frei!
Einhell, Rasenmäher, Rasarro (Akkubetrieb) 3413180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

320,94€
Versand: frei!
Einhell Akku-Rasenmäher RASARRO 2 x 4,0 Ah 36 V 429251
2-5 Werktage

394,09€
Versand: frei!
Akku-rasenmäher Rasarro 36/38 Kit Power X-change (36 V, 38 Cm Schnittbreite, 450 M², Brushless, Mulchfunktion, 45l Fangkorb, Inkl. 2x 4,0 Ah Akkus + Twincharger) - Einhell 11453500
2 bis 4 Werktage

409,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Rasenmäher RASARRO 36/38 (2x4 Ah) 3413180
2 Tagen

439,95€
447,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 439,95 € / St