Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Einhell Saugschlauch 4 m (Pumpen-Zubehör, 4 m Länge, Messinganschluss 42 mm 1 1/4 Zoll IG, Schlauch verstärkt mit Stahldraht) B00518JABQ

29,99€
Versand: frei!
Einhell 4173630 4 M 1 St. Saugschlauch 51125399
1 bis 4 Werktage

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell 4173630 Saugschlauch 4m 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Gartenschlauch Pumpen-Zubehör Saugschlauch 4 m Messing 4173630
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,94€
Versand: frei!