Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Nass-Trockenschleifer TC-WD 200/150 (max. 250 W, für Nass- und Trockenschliff, Metallkompaktbauweise, Funkenschutzglas, inkl. Grobschleif- und Nassschleifscheibe) B08J44TX5L

78,53€
Versand: frei!
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TC-WD 200/150 (Nassschleifer, Trockenschleifer) 4417242
11-25 Werktage

78,53€
Versand: frei!
Einhell TC-WD 200/150 4417242 Nass-Trockenschleifer 250W 150 mm, 200mm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

78,53€
Versand: frei!
EINHELL Elektro-Doppelschleifmaschine TC-WD 200/150, 4417242

78,90€
84,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Einhell - Nass-trockenschleifer Tc-wd 200/150 (max. 250 W, Für Nass- Und Trockenschliff, Metallkompaktbauweise, Funkenschutzglas, Inkl. Grobschleif- Und Nassschleifscheibe) 55890468
1 bis 3 Werktage

84,95€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockenschleifer TC-WD 200/150
3 Tage

89,99€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockenschleifer TC-WD 200/150 4417242
25 Tagen

105,95€
112,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 105,95 € / St