Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Abbruchhammer TE-DH 32 (1.500 Watt, 32 J Einzelschlagstärke, SDS-max-Werkzeugaufnahme, schwingungsgedämpfter Hauptgriff + Softgrip, inkl. Spitz-/Flachmeißel + E-Box) B08C1YMG56

249,98€
Versand: frei!
Einhell, Abbruchhammer + Meisselhammer, TE-DH 32 (Netzbetrieb, Abbruchhammer) 4139099
11-25 Werktage

249,98€
Versand: frei!
Einhell TE-DH 32 SDS-Max-Abbruchhammer 1500W 32 J inkl. Koffer 4139099
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

249,98€
Versand: frei!
EINHELL Abbruchhammer »TE-DH 32«, BxHxL: 28 x 8 x 60 mm, 1500 W, 32 J - rot
5 - 8 Tage

269,00€
Versand: frei!
Einhell Abbruchhammer 'TE-DH 32' 1500 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

269,99€
Versand: frei!
Einhell - Abbruchhammer Te-dh 32 55527454
1 bis 3 Werktage

303,95€
Versand: frei!