Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 (1.250 Watt, 180 mbar, robuster Kunststoffbehälter 15 l, Blasanschluss, 4 Rollen, Zubehörhalterung, inkl. Saugschlauch, Düsen + Filter) B00BLZVIYU
59,90€
Versand: frei!
Nass-trockensauger Tc-vc 1815 (1.250 Watt, 180 Mbar, Robuster Kunststoffbehälter 15 L, Blasanschluss, 4 Rollen, Zubehörhalterung, Inkl. Saugschlauch, Düsen + Filter) - Einhell 49514
1 bis 2 Werktage
60,80€
66,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 1815 (Nass-Trockensauger) 2340290
6-8 Werktage
63,08€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 2340290
25 Tagen
64,95€
71,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,95 € / St