Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO Servierpfanne Citrin mit Glasdeckel, Ø28cm 7243826
4 - 5 Werktage
42,99€
49,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ELO Servierpfanne mit Glasdeckel 28cm "Citrin" 1213057
ca. 3 Werktage
43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Servierpfanne CITRIN D 28 cm silber 954714
2-4 Werktage
60,69€
Versand: frei!
Elo Servierpfanne CITRIN, Ø 28 cm, mit Glasdeckel, Hitzebeständig, Edelstahl, Spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,69€
Versand: frei!