Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") E327914
558,60€
569,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch ēlo ET2294L (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz E327914
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
563,64€
Versand: frei!
EEK: G
Elo Touch Solutions Open-Frame Touchmonitors 2294L Rev B LED-Monitor 54,6 cm 21.5" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E327914) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
565,69€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
21,5" ELO 2294L IntelliTouch E327914
572,90€
578,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") 656643746
581,57€
Versand: frei!
2294L. 21.5". IntelliTouch
606,70€
Versand: frei!
elo TouchSystems 2294L - 21.5" Open Frame Touchmonitor, HD, RS232 + USB, SAW IntelliTouch E327914
2-4 Werktage
704,00€
Versand: frei!
Elo Touch Solution 2294L rev. B Touchscreen-Monitor EEK: G (A - G) 54.6cm (21.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 14 ms HDMI®, VGA E327914
Lieferbar ab 15.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
865,00€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)