Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") E330620
571,74€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Open-Frame Touchmonitors 2294L Rev B LED-Monitor 54,6 cm 21.5" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (E330620) EEK:G (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
576,19€
Versand: frei!
EEK: EEK:G (A - G)
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") E330620
591,21€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) ELO Touch Solutions Open Frame ET2294L TouchPro PCAP schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
593,91€
602,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") E330620
595,74€
606,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions Open-Frame Touchmonitors 2294L Rev B LED-Monitor 54,6 cm E330620
606,61€
Versand: frei!
EEK: G
Elo Touch ēlo ET2294L OPEN FRAME MONITOR (1920 x 1080 Pixel, 22"), Monitor, Schwarz E330620
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
609,00€
Versand: frei!
EEK: G
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") E330620
611,39€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") 656626222
619,74€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo Open-Frame Touchmonitors 2294L - Rev B - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5') E330620
648,90€
Versand: frei!