Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMERIO HB-132381 Stabmixer 1000W BPA-frei, stufenlose Geschwindigkeitseinstellung Schwarz, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,98€
26,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EMERIO Stabmixer mit kraftvollen 1000 Watt | Pürierstab (abnehmbar) und Messereinheit aus langlebigem Edelstahl | einstellbare Geschwindigkeit | TURBO Taste | ergonomisch | HB-132381
20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emerio Stabmixer 1000 W – stufenlos regelbare Geschwindigkeit – HB-132381 – Schwarz / Edelstahl
1-3 Werktage
26,24€
Versand: frei!
Emerio Stabmixer EMERIO Stabmixer HB-132381, 1000 Watt, Schwarz, Edelstahl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,24€
Versand: frei!