Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emerio Dampfbügeleisen-Emerio
2-3 Werktage
13,59€
22,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emerio SI-110298.4 Bügeleisen Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle 2000 W Grün, Weiß
13,68€
19,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Emerio Dampfbügeleisen Si-110298.4, 2000 W
14,94€
20,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Emerio Bügeleisen Dampfbügeleisen, 2000 Watt, besonders gleitfähige Keramik-Bügelsohle, Selbstreinigung, Sprühwasserfunktion, Tropfstopp, Vertical Dampf, großzügiger 200ml Wassertank, SI-110298.4
15,26€
19,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emerio Dampfbügler SI-110298.4, 2000 Watt, 200 ml Wassertank GLO695480938
ca. 1-3 Werktage
15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio Dampfbügeleisen SI-110298.4 – Selbstreinigend – 8–17 g/min – Vertikaldampf – Dampfstoß-Funktion – 2000W
2-4 Werktage
17,33€
Versand: frei!
Emerio SI-110298.4 - Dampfbügeleisen - 2000 W
18,50€
Versand: frei!
Emerio SI-110298.4 - Dampfbügeleisen - 2000 W 656920539
19,30€
26,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Emerio Dampfbügeleisen EMERIO Dampfbügeleisen SI-110298.4, 2000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,93€
Versand: frei!