Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emerio VE-109959.14, Staubsauger SIEGER PREIS/LEISTUNG 05/2020 Haus&Garten Test, leistungsstark, 800 Watt, kompakt & leicht, mit Beutel, für Hard- & Teppichboden, 2.0 L, Staubbeutel Y50 kompatibel B08F7ST2KK
48,99€
Versand: frei!
EMERIO VE-109959.14 Staubsauger 800W mit Staubbeutel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ve-109959.14 Staubsauger 800 W Mit Staubbeutel - Emerio 23765889
1 bis 4 Werktage
53,61€
59,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emerio 109959.14, 800 W, Trocken, Staubbeutel, 2 l, 80 dB, Schwarz VE-109959.14
53,94€
Versand: frei!
Emerio Staubsauger Ve-109959, 800 Watt, 4,5 M Kabel, Umschaltbare Bodendüse
54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio Staubsauger VE-109959, 800 Watt, 4,5 m Kabel, umschaltbare Bodendüse GLO695522531
ca. 1-3 Werktage
54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio Bodenstaubsauger EMERIO Staubsauger VE-109959.14, 800 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,04€
Versand: frei!
Emerio Staubsauger ECO Saugkraft Swirl Y50 656919796
64,18€
Versand: frei!
Emerio VE-109959.14 & tesapack 64014 im 6er Pack - Geräuscharmes Paketklebeband zum Verpacken von Paketen und Versandschachteln - transparent - 6 Rollen je 66 m B0CVXCB12C
64,98€
68,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emerio 109959.14 2 l Trocken 800 W Staubbeutel VE-109959.14
65,24€
71,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€