Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
emsa Frischhaltedose CLIP & CLOSE 6,0 cm hoch transparent 1,65 l, 1 St.-Emsa
2-3 Werktage
8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emsa Clip & Close Frischhaltedose 1,65l Rechteckig, Blau/klar
8,99€
14,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EMSA Clip & Close Frischhaltedose, rechteckig, 1,65 L, Aufschnittboxsystem mit Deckel, Aufbewahrungsbox, 100 Prozent dicht, spülmaschinen-, gefrier-, mikrowellenfest, Transparent, Blau, 509040 B004QGXKPQ
10,10€
14,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMSA CLIP & CLOSE Frischhaltedose 1,65 l Transparent 509040
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Emsa Frischhaltedose Clip&Close Aufschnittbox 1.65L, Kunststoff, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,91€
Versand: frei!