Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emtec USB 3.0 (3.2) Click Easy B113 Flash Drive 128 GB Speicher, externer Speicher, 20 MB/s, Schreiben 10 MBit/s, Click Easy – 21 x 57 x 12 mm, Violett B08R5R756H
12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
125GB Emtec USB-Stick B110 USB 3.2 Click Easy, lila-EMTEC
2-3 Werktage
18,42€
27,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMTEC EMTEC B110 Click Easy 3.2 128GB USB-Stick (128 GB USB 3.2 Gen 1, mechanischer Schieber, recyceltes Gehäuse)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,92€
Versand: frei!
Emtec B110 Click Easy (128 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz, Violett ECMMD128GB113
8-11 Werktage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EMTEC USB-Stick 128 GB B110 USB 3.2 Click Easy Purple 128 GB 3.0 (ECMMD128GB113)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,89€
Versand: frei!
EMTEC B110 Click Easy 3.2 - USB-Flash-Laufwerk ECMMD128GB113
28,81€
Versand: frei!
Emtec Click Easy USB-Stick 128 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Violett ECMMD128GB113
28,81€
34,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€