Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
480GB EMTEC X150 SSD Power Plus 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD480GX150)-EMTEC
2-3 Werktage
73,19€
82,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD480GX150
76,79€
Versand: frei!
Emtec X150 Power Plus (480 GB, 2.5"), SSD ECSSD480GX150
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
84,98€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656844912
87,19€
Versand: frei!
Emtec X150 Power Plus, 480 GB, 2.5", 520 MB/s, 6 Gbit/s ECSSD480GX150
9-10 Werktage
88,29€
98,24€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND 480 GB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ECSSD480GX150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,89€
Versand: frei!
Emtec X150 Power Plus 2,5 Zoll 480gb Ssd 520 Mb/s Lesen 500 Mb/s Schreiben Neu
99,99€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - 480 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD480GX150
101,28€
Versand: frei!
EMTEC SSD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
101,36€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD480GX150
101,81€
Versand: frei!