Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
960GB EMTEC X150 SSD Power Plus 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D NAND (ECSSD960GX150)-EMTEC
2-3 Werktage
128,77€
137,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD960GX150
129,39€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD960GX150
129,99€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD960GX150
130,45€
Versand: frei!
Emtec SSD 960GB 510/550 X150 SA3 ETC schwarz, ECSSD960GX150
<u>Alsdorf
136,90€
144,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Emtec X150 Power Plus, 960 GB, 2.5", 520 MB/s, 6 Gbit/s ECSSD960GX150
2-4 Werktage
139,74€
Versand: frei!
Emtec ECSSD960GX150 960 GB Interne SSD Power Plus 3D NAND 6853291000
140,14€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - 960 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) ECSSD960GX150
141,21€
Versand: frei!
Emtec ECSSD960GX150 960 GB Interne SSD Power Plus 3D NAND
143,14€
147,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emtec X150 Power Plus 3d Nand Ssd 960 Gb Intern 2.5" 6,4 Cm Sata 6gb/s
144,55€
Versand: frei!
Emtec X150 Power Plus (960 GB, 2.5"), SSD ECSSD960GX150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,60€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656844911
149,98€
Versand: frei!
EMTEC X150 Power Plus 3D NAND SSD 960 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ECSSD960GX150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,19€
Versand: frei!
Emtec 960 GB Interne SSD 3D NAND SATA III 2,5` schwarz
2-5 Werktage
152,94€
Versand: frei!
EMTEC SSD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
165,57€
Versand: frei!