Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
512GB EMTEC X160 SSD Power Plus 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D NAND (ECSSD512GNX160)-EMTEC
2-3 Werktage
89,48€
98,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X160 512 GB 2.5" Serial ATA III QLC 3D NAND ECSSD512GNX160
92,87€
98,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Emtec SSD 2.5" Sata X160 512GB Intern bulk ECSSD512GNX160
2-4 Werktage
94,38€
Versand: frei!
Emtec X160 Power Plus (512 GB, 2.5"), SSD ECSSD512GNX160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,84€
Versand: frei!
EMTEC X160 512 GB 2.5" 520 MB/s SATA III 500/520 Black/Red/White (ECSSD512GNX160)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
98,79€
Versand: frei!