Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Enders® Terrassenfeuer Gas VULANO, 5589, Vormontiert mit stufenloser Regulierung, höhenverstellbar, Transport-Räder, Umkippsicherung, Silber B00I55F0TI
499,00€
Versand: frei!
Enders® Gas-Terrassenfeuer Vulano Edelstahl Schwarz
5 Tage
499,00€
Versand: frei!
Enders Terrassenfeuer "Vulano", 1,82m hoch, 5589
8-9 Werktage
499,95€
538,95€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Enders Terrassenfeuer Vulano 11kW 182cm edelstahl 5589
499,95€
505,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€