Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Epson EB-L895U LCD Laser Projektor, 8000lm, 1920x1200, schwarz
1-2 Tage
4.057,79€
Versand: frei!
Epson EB-L895U, 8000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 5000000:1, 16:10, 1270 - 12700 mm (50 - 500") V11HB27140
1-2 Werktage
4.107,94€
Versand: frei!
Epson EB-L895U (WUXGA, 8000 lm, 1.35 - 2.2:1), Beamer, Schwarz V11HB27140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.107,94€
Versand: frei!
Epson EB-L895U 8000 Lumen WUXGA 3LCD-Laserprojektor ideal für Klassenzimmer und Hörsäle, Konferenzräume, hybride Arbeitsbereiche V11HB27140
4.107,94€
Versand: frei!
Epson EB-L895U - WUXGA Laser Golf Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
4.107,94€
Versand: frei!
EPSON EB-L895U Projector 8000 Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 V11HB27140
1-2 Werktage
4.107,94€
Versand: frei!
Epson EB-L895U - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB27140
4.118,23€
Versand: frei!
Epson EB-L895U - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB27140
4.142,98€
Versand: frei!
Epson EB-L895U - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB27140
4.175,63€
4.186,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson EB-L895U - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 802.11a/b/g/n/ac drahtlos / LAN/ Miracast - Schwarz V11HB27140
4.209,72€
Versand: frei!
Epson EB-L895U 3-LCD-Projektor 8000 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 802.11a/b/g/n/ac Wireless / LAN/ Miracast Schwarz (V11HB27140)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.248,09€
Versand: frei!
Epson Eb-l895u Laserprojektor Schwarz, Wuxga, Lcd-technologie,
4.471,95€
Versand: frei!
Epson EB-L895U Projector 8000 Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 LED-Beamer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.644,00€
Versand: frei!
Epson EB-L895U - 3-LCD-Projektor - 8000 lm - WUXGA (1920 x 1200) V11HB27140
4.899,00€
4.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€