Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-PU1008B, 8500 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben V11HA33840
1-2 Werktage
7.100,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B Beamer mit 8500 Lumen und flexibler Objektivkompatibilität für Bildungseinrichtungen V11HA33840
7.100,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B LCD Laser Projektor
1-2 Tage
7.100,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B (ohne Objektiv)
1-2 Werktage
7.100,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B (WUXGA, 8500 lm, 0.35 - 10.11:1), Beamer, Schwarz V11HA33840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.699,28€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B Großraumprojektor 8500 ANSI Lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Schwarz V11HA33840
8.130,56€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B - 3-LCD-Projektor - 8500 lm (weiß) - 8500 lm (Farbe) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - Schwarz V11HA33840
8.304,11€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B - 3-LCD-Projektor - 8500 lm (weiß) V11HA33840
8.378,42€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B 3-LCD-Projektor 8500 lm weiß Farbe WUXGA 1920 x 1200 16:10 1080p LAN Schwarz (V11HA33840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.382,90€
Versand: frei!
Epson Eb-pu1008b Installations Beamer 8500 Lumen
8.592,52€
Versand: frei!
Epson Epson EB-PU1008B Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
9.008,39€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B - 3-LCD-Projektor - 8500 lm (weiß) V11HA33840
9.699,00€
9.706,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Epson Eb-pu1008b Projektor 8500 Lm Wuxga - 20000 H Lampe - Schwarz 70992825
2 bis 8 Werktage
9.699,99€
Versand: frei!
Epson EB-PU1008B 3LCD-Projektor ohne Objektiv 8500 lm V11HA33840
9.949,90€
9.958,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€